Mtp®/ mpo 16f & 32度的解决方案 传单下载
  • 产品形象
  • 概述
  • 功能及应用
  • Details
  • 装配结构图
概述

Optec提供业界领先的密度16芯MTP/MPO光纤组件,支持400G传输. 该组件提供单排16光纤和32光纤(2x16)配置,以实现市场上多光纤连接器的最高密度物理接触.
该高密度中继电缆可直接接入16x25G有源设备, 由TelcordiaGR-326 Core, TIA 604-18 (FOCIS 18)和IEC(61754-7-3)标准.

功能及应用

100%工厂测试与可追溯的测试数据
-符合Telcordia GR-326 Core, TIA 604-18和IEC(61754-3)标准

 

16纤或32纤(2x16配置)
—多光纤连接器物理接触密度最高

 

超高纤维数布线解决方案
—超级规模数据中心支持400G传输

 

可用于不同的光纤模式,包括单模(OS2) & 多模(OM1 ~ OM5),长度和结构可定制

-满足不同行业客户的需求

 

严格的生产流程
-卓越的光学性能,满足客户的需求

 

16核MTP用于高密度中继解决方案
—直接部署到16x25G的主用设备上

Details

16F MTP/MPO组件

 

32F MTP/MPO组件

 

 

 

 

装配结构图

例子:

项目描述: MTP/MPO(1x16)到MTP/MPO(1x16), 16光纤,OM3, Minicore, LSZH

              

例子:

项目描述: MTP/MPO(2x16)到MTP/MPO(2x16), 32纤,OM3, Minicore, LSZH

 

寻找产品? +

所有产品