单根光纤电缆组件 传单下载
  • 产品形象
  • 概述
  • 功能及应用
  • Details
  • 装配结构图
概述

Optec的补丁线为不同行业的客户提供了高可靠性和灵活性. 竞博App官方下载ios的顶级光纤电缆组件和严格的制造工艺确保了竞博App官方下载ios的拼接线具有可追溯数据的优良光学性能.


所有的补丁线都可以定制长度, 光纤模式和连接器类型,以满足每一个客户的要求与竞博App官方下载ios最先进的生产设施.
 

功能及应用

100%工厂测试组件具有可跟踪的测试数据
-卓越的光学性能

 

定制光纤组件
-适合不同的安装要求,适用于各种光纤网络

 

可用于不同的光纤模式,包括单模(OS2) & 多模(OM1 ~ OM5),长度和结构可定制

-满足不同行业客户的需求

 

严格的生产流程
-符合Telcordia GR-326-CORE的高性能工厂测试组件

 

产品种类齐全
-适用于各种光网络的全光谱连接器接口选项

 

Details

 通用连接器终端规范:

  

 

MTP/MPO终止规范:

  

 

** Optec与客户合作,提供高度定制的不同规格的产品 & 在灵活的定价方案中要求光学性能. 以上光学性能是竞博App官方下载ios产品的唯一层次, 详情请与竞博App官方下载ios的销售人员联系.

装配结构图

单纯形插接线:

 

 

双插接线:

 

 

长度公差:

 

 

寻找产品? +

所有产品