LC Uniboot电缆组件 传单下载
  • 产品形象
  • 概述
  • 功能及应用
  • Details
概述

Optec提供高性能的双LC Uniboot补丁线,节省一半所需的操作空间.

 

这种Uniboot LC补丁线采用统一连接器外壳和单套3.0mm双工电缆. 与标准的拉链线LC补丁线相比,它大大减少了50%的电缆需求, 最终有助于改善高密度环境中的气流,如数据中心和10G/40G光网络.

 

竞博App官方下载ios严格的制造工艺和100%的工厂测试产品确保电缆的优良光学性能.        

功能及应用

统一连接器外壳和单一引导

—节省操作空间,提高空气流通

 

采用单套圆双工电缆

—与标准LC补丁线相比,减少50%的线缆管理空间

 

适合高密度安装环境

—用于连接10GBase收发器、SFP+ & 用于10gb网络连接的QSFP+收发器

 

多种纤维选择和表面抛光

-可用于G652D OS2, G657A2, OM1~OM5不同端面抛光包括APC, UPC, PC.

 

符合并超过行业标准

符合IEC和TIA的性能要求

Details

规格:

** Optec与客户合作,提供高度定制的不同规格的产品 & 在灵活的定价方案中要求光学性能. 以上光学性能是竞博App官方下载ios产品的唯一层次, 详情请与竞博App官方下载ios的销售人员联系.

 

 

好处:

 

 

 

寻找产品? +

所有产品